АВИАЦИТАТА
Может быть, аэроплан и хорошее средство спорта, но для армии он ни к чему...
Маршал Фош, 1911 г. Франция
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
18 Августа
18 августа 1933 г. На Центральном аэродроме им. М.В.Фрунзе состоялось празднование первого авиационного праздника, посвященного Дню Воздушного флота СССР в ознаменование 15-летия РКК ВФ.
18 августа 1910 г.Состоялся первый полет самолета Фарман IV постройки завода «Дукс», которым управлял известный спортсмен и авиатор Сергей Уточкин.
|
Энциклопедия ЛИТЕРАТУРА AGO C.I чертежи самолета (Windsock Datafile 75 by P.M.Crosz)
|
|
|
АВИАЦИЯ
 |
AGO C.I чертежи самолета (Windsock Datafile 75 by P.M.Crosz)
Представляем Вам 75-й номер широко известной серии журналов, посвященных истории создания и развития мировой авиации. Данный номер посвящен немецкому легкому вспомогательному самолету начала Первой мировой войны - AGO С.I. На страницах журнала читатель увидит массу интересной и полезной информации об истории создания этого самолета и опыту его боевого применения. Кроме того в журнале собрано множество фотографий самолета и элементов его технического оснащения, а так же чертежи для авиамоделистов и цветная вклейка с вариантами окраски самолета. Журнал будет интересен как авиамоделистам так и любителям истории. Язык издания: английский. |
|
|
Скачать
Содержание
Комментарии
Источники
|
|
|